Грибок полового члена
красные пигменты на головке члена облазиет кожа при зашкуривании частое моче испускание слабый зуд в области головки полового члена слабое жжение но это все по отдельности не сразу все симптомы как подействует препарат флуканазол 150 для женщин если его примет мужчина.
Здравствуйте! Флюконазол это противогрибковый препарат. И не важно кто его принимает мужчина или женщина. Если в организме есть кандида ( грибок) , - препарат подействует.
Другой вопрос а есть ли кандида и только ли она есть? Для этого нужна сдача мазков на инфекции и осмотр уролога.