Адаптол или Грандаксин, что лучше?
Тревожность на фоне длительной боли на фоне осеохондроза. Адаптол или Грандаксин, что лучше пить? Что дает наиболее быстрый и хороший результат с минимум побочек и нет синдрома привыкания? Как долго можно пить? Можно ли совмещать с обезболивающими препаратами? Нет ли бессоницы после них даже если пьёшь последние в 15:00? Заранее благодарна Вам за ответы!
Здравствуйте, оба препарата неплохие, в плане тревоги лучше попробовать гранщоаксин, сонливость он не вызывает
Здравствуйте.
Переносится легче адаптол.
Посильнее все-таки грандаксин,но не всем подходит.
Поэтому,советую начать с адаптола по 1 таб 2 раза в день-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба препарата хорошие. Грандаксин быстрый и хороший результат. Адаптол немного легче препарат. Побочные действия могут проявляться при приеме любого. Синдрома отмены не наблюдается. Можно принимать в течении 2 месяцев. Можно совмещать с обезболивающими из группы НПВС. Бессонницы нет. Рекомендую начать с Адаптола.