Эктоцервицит по цитологии

Здравствуйте.! Примерно с 2013 года в цитологических мазках постоянно цитограмма воспаления,эндоцервицит. Лечение назначают постоянно, результат цитологии тот же. Осмотр апрель 2022: шейка чистая, придатки и матка б/о Узи апрель 2022: лев и прав яичник без особенностей, в матке субсерозный узел 0,9*0,6*0,7 эндоцервикс б/о Жалоб нет. Принимаю КОК примерно 20 лет, с перерывами на беременность. Возраст 46 лет. Все анализы с 2014 года прикрепляю. Лечение в разные годы : тержинан ,юнидокс,вагилак,бетадин,лактожиналь,полиоксидоний,макмирор таб и свечи,гинофлор э,ацилакт Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о дальнейшей тактике и необходимости лечения.

нет
46 лет

Добрый вечер! А Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?