Плева и ее состояние — вопрос №1069770
Добрый день. Прошу уточнить, целая ли плева или в ней имеются разрывы? Или же эти лепестки и сосочки являются естественными краями ? Нормально ли отверстие в плеве через которое видно стенки влагалища при растяжении? Хочу уточнить были ли повреждения по фото в плеве или это естественные края могут быть такими ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!