Чистка , возможна ли беременность
Здравствуйте, была чистка 24,августа 25 числа выделения закончились .после чистки месячных так и не было ,тесты положительные,возможна ли так быстро наступить беременность? Приблизительно хотя бы ответ .
Добрый вечер! Вам надо сделать контрольное УЗИ, чтобы понять скапливается ли кровь в полости матки. А тесты еще 2-3 недели после прерывания беременности будут положительными - это реакция на постепенное снижение ХГЧ
Здравствуйте, по поводу чего было выскабливание? Аборт?
Светлана,врач сказал ребёнка не получится сохранить
У вас плотное яйцо было в полости матки? Сердцебиение было? На каком сроке прерывали? После прерванной беременности тесты могут быть положительные ещё пару недель, но необходимо сделать УЗИ малого таза. Если вы жили пол жизнью без контрацепции, то конечно беременность возможна
Светлана, нечего хорошего врач не сказала ,про сердце биение промолчала ,было где-то 8-9недель . Была на на УЗИ ,сказали есть какая то маленькая точка ,но не понятно ,приходите через 2 недели сказали . Половой акт без защиты был .
Сходите на узи -это важно. Может вы что то неправильно поняли. Главное, чтобы не пропустить внематочную беременность