Нарушение цикла месячных
Здравствуйте! Мне 12 .Первые месячные были 27,12,18года. Потом я заболела ОРВИ( это было 7,01,19года) и досихпор болею. А месячные пришли 12,01,19года. Скажите, это опасно? С чем связано? Месячные обильные , водянистые и ещё были какие то свёртки! Что это?
Здравствуйте! Посетите гинеколога для проведения узи малого таза ( по животу)
У Вас цикл только начинает устанавливаться и такие сбои еще могут наблюдаться!
Но что бы исключить патологию, стоит провести узи!