Молочница на языке

Здравствуйте, подскажите действенное средство от молочницы на языке, ребенку 1,9 , ещё на гв! И может ли молочница на языке перейти в стоматит, так как молочница появляется время от времени, в этот раз долго не проходит

Нет
21 год

Здравствуйте! Нет, перейти в стоматит не может. Чаще всего эта молочница вызвана дисбактериозом. Добывьте пробиотик: с рождения можно детям капли линекс. 6 капель в сутки. Никаких лекарств не надо пока.
И для формирования прикуса убирайте гв! Иначе потом будут проблемы не на уровне кривых зубов, а на уровне размеров челюстей.