Высыпания по телу что делать?
Четыря дня назад появились высыпания мелкие красные по всему телу кроме лица,сначала их было немного потом все больше и больше, особо не чешутся, немного зуд вечером но я не чешу, что делать как лечить, помогите?
Здравствуйте! Принимайте антигистаминные препараты,покажитесь дерматологу
Здравствуйте! Без фотографий и анамнеза предположить что-то крайне сложно.
Здравствуйте. Фенистил гель от зуда местно, Цитрин или Лоратодин на ночь,10 дней. Сдайте ОАК, ОАМ, покажитесь дерматологу или инфекционисту очно.