Замершая беременность — вопрос №1069998
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы мне отдали для захоронения, после удаления замершей беременности. Срок 12 недель. Через 2 дня иду в женскую консультацию за направлением на госпитализацию, т.к. повторное УЗИ было в пятницу вечером.
Возраст: 39
Хронические болезни: АстмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!