Узкая крайняя плоть

Здравствуйте, мне 15 лет. В обычном состоянии члена головка выходит, но с помощью рук, а в состоянии эрекции только на половину. Подскажите, пожалуйста, можно ли вы решить эту проблему в домашних условиях и как это сделать.

Здравствуйте Роман, в домашних условиях эту проблему не решить. У Вас, вероятнее всего, есть относительный фимоз. Лечение оперативное амбулаторно или в условиях стационара. Обычно выполняется операция циркумцизио - обрезание.