Выпила перикись водорода 3% с водой на гв
Добрый день, поласкала ранку перекисью 3%(максимум чайная ложка на треть стакана) с водой, отвлеклась и случайно выпила пару глотков. После выпила литр воды, полисорб и смекту. Сейчас малыш на гв, скажите пожалуйста, через какое время могу кормить грудью, что ещё лучше сделать. Заранее благодарна.
Нет
34 года
Ничего больше не делать, все нормально.
Кормите грудью
Здравствуйте. Все сделали правильно, больше ничего не нужно, кормите грудью спокойно. Тем более, перекиси и так небольшой процент, да вы ее еще и разбавили. Не переживайте.