Беременность или
Был выкидыш месяц назад, месяки после не шли вообще, также был незащищенный ПА и не раз, возможно ли, что наступила беременность? 3 дня пила кыст и пошла кровь, теперь не знаю месяки пошли или опять мог случиться выкидыш, тест не делала, признаков не было, но кровь темно-алая и с маленькими сгустками, низ живота болит тоже, помогите 🆘
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на хгч и сделать узи малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. На каком сроке был выкидыш? Дополнительно выскабливали или все выше само? Узи после этого делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы понять, что вы беременны были или нет, нужно хгч сдать