Консультация гинеколога /

Полип — вопрос №107068

Здравствуйте !!! У меня 30 ДЦ а цикл составляет 28 дней .задержка тест отрицательный .обнаружили полип на последнем узи до этого была на 4 -х узи не обнаруживали ,может ли полип спровоцировать задержку ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В норме задержки могут быть до 7 дней.
Узи необходимо переделать на 5-7 день цикла, если полип подтвердится, решать вопрос о его лечении.