Цитомегеловирус в моче — вопрос №107070
Подскажите что нам делать, сдали анализ на цитомегалавирус в моче, и вроде как обнаружился, ребенку 2.7 года, какое нужно проводить лечение? фото прилагаю, анализов, какие еще сдать анализы если надо, спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!