Расшифровка анализов и рекомендации

Получила результаты анализов: ЦМВ -258,1 Ед/мл, Herpes Simlex virus 1/2 IgG -19,9, Human Herpes Virus 6 IgG -5,08, Epstein-Barr Virus ядерный антиген IgG. -90,9 у.е/мл, что делать ? Общее самочувствие нормальное, иногда ночью потливость

Здравствуйте!У Вас хроническая герпесвирусная инфекция.Учитывая отсутствие клинических проявлений,для улучшения противовирусных свойств иммунной системы,проведите курс циклоферона(40 таблеток по схеме)

Здравствуйте в анализе есть иммуноглобулины м?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма для людей, указывающая на инфицированность этими вирусами, для исключения активности сдают полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на антитела IgM к данным вирусам.

Здравствуйте! Вы носители этих вирусов(как и 90% людей в мире), уровень ат класса G, говорит о том, что вы сталкивались с этим вирусом и иммунитет ответил. Лечение не требуется, если нет симптомов заболевания. По поводу потливости: проверьте работу щитовидной железы(кровь на гормоны ТТГ, Т3 и Т4, ат к ТПО, УЗИ).

Здравствуйте! Ig G указывают,что организм встречался ранее в вирусами!
Ig M сдавали?

Только IG M требуют лечения.
Ваш организм просто запомнил этих возбудителей, т.к. Ранее встречался!
Это лечения не требует.
Проверьте щитовидную железу ( из-за потливости) ,узи +( гормоны) ттг,т3,т4,анти-тпо

Здравствуйте. Герпес есть практически у всех. Он живет в организме и "выгнать" его никак не выйдет. Это состояние не требует лечения, т.к.жалоб , связанных с данным вирусом; нет.