Что это слизистая пробка?
Не могу понять, что появилось. Слизистая пробка или выделения просто. Предстоит второе кесарево. Нужно ли заранее ложиться в роддом. У ребенка двойное обвитие, опасно ли это.? Срок беременности по УЗИ 36 недель
Здравствуйте! Вам нужно очно показаться гинекологу, только после осмотра можно понять что это и нудно ли предпринимать какие-то меры.