Болезненные ощущения в малом тазу

Беспокоят болевые ощущения в малом тазу, справа. Планово сдавала анализы на онкоцитологию, делала кольпоскопию (летом) , посещала гинеколога. Как можно подлечиться? В декабре увеличивался лимфоузел..

Варикоз

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи малого таза когда делали?

УЗИ делала в конце марта (написали в заключении "эхо-признаки увеличения размеров правого яичника). И делала летом метдсмотр (для работы) поставили штамп, что нормальная картина)

Здравствуйте. На УЗИ даже с кистой штамп ставят, это не противопоказание к работе. Нужно повторить УЗИ малого таза, оценить состояние яичников, так как такие боли может давать киста

Спасибо.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте. Нужно сделать узи малого таза и найти причину болей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать узи омт, исключить кисту яичника. Возможно, будут косвенные признаки воспаления. К врачу на осмотр. Нужно пощупать придатки. Сдать посев из цервикального канала. И пролечиваться подобранным антибиотиком. Заодно оценить, нет ли увеличения лимфоузла в настоящее время.

Принятый ответ

Добрый день.
Смотря с чем связаны эти боли.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

Принятый ответ

Добрый день.
Пожалуй, стоит уточнить, что именно подлечивать. Лучше пройти узи органов малого таза.

Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт для выяснения причины боли,может киста, может овуляция, может спайки

Здравствуйте
Повторно сделайте узи малого таза, для дальнейшего обследования и лечения