Боль в районе кадыка
Здравствуйте!У меня уже два месяца боль в районе кадыка при глотании слюны,и когда прижимаю подбородок к груди.При приеме пищи такого не наблюдал.Температуры нет.Уже как две недели к этому прибавилась боль в корне языка и периодически е покалывания в горле.Такое уже было два года назад,но вроде как не долго.Что может быть?
Здравствуйте. Возможно воспаление язычной миндалины, либо гортани. Вы курите? Нужен очный осмотр ЛОР врача.
Татьяна, здравствуйте!Нет,я не курю.Был у ЛОР ,но т.к. я живу в глубинке,то сомневаюсь что осмотр был качественным.ЛОР осмотрел при помощи зеркала и сказал что все в норме.
Можете прислать качественное фото глотки в личку, посмотрю