Сбой менструального цикла и боли — вопрос №107113
Здравствуйте, мне 36 лет цикл шел регулярно, но в ноябре месячные шли 3 дня с каждым днем выделения уменьшались, потом 1 день перерыв и 1 день мазало просто. В декабре месячные шли 1 день не обильно, потом все, но до начала цикла и сейчас есть тянущие боли внизу живота и очень частое мочеиспускание, как будто все время хочу в туалет. Само мочеиспускание безболезненное, моча не мутная без всяких примесей. Сегодня еще и добавились боли в районе лобковой кости, как будто током простреливает. ПА был 15 декабря незащищенный, половой партнер постоянный, в виду особенности работы мужа полового акта может не быть в период 2-2,5 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше сразу обратиться, какие анализы сдать? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!