Анализы для операции

Добрый день! Уважаемые врачи, пожалуйста, подскажите! Ребёнку 8 месяцев предстоит плановая операция по кохлеарной имплантации. Для операции сдали целую кучу анализов. В крови есть некоторые отклонения. Коагулограмма: фибриноген- 1,81 (норма 2-3,9), ачтв - 58,3 (норма 25,1-36,5). Клиника: гемоглобин- 105 (норма 114-140), нейтрофилы- 0,79 (норма 1,5-8,5), эозинофилы- 0,.49, (норма 0,05-0,4). Возьмут ли нас на операцию? На сколько критичен данный анализ и нужно ли идти к гематологу? У ребёнка сейчас режутся зубы и были прозрачные сопли.

Нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы неплохие, соответствует возрасту ребёнка, могут быть после перенесённой вирусной инфекции.
Коагулограмма может быть изменена по причине самой венепункции, вообще у таких малышей к ачтв и фибриногену не придираются. Это физиологические изменения
На операцию возьмут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы нормальные.
Показаний для консультации гематолога нет.
Противопоказаний к операции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
анализы в пределах допустимых норм.
отклонения связаны с ростом зубов.
Противопоказаний к операции по данным анализам нет)

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, на операцию взять должны. По анализам нет значимых отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к операции нет.Анализы в пределах нормы .
консультация гематолога не нужна