Боль в яичках
Здравствуйте. У меня боль в яйцах, тянущая и ноющая, иногда бывает резкая в основном с левой стороны, при этом боль отдает в ноги как будто. При эрекции сразу выделяется прозрачная жидкость похожая на смазку. пол года назад сдавал анализ нашли уреаплазму парвум, не успел начать лечение. Скажите пожалуйста это осложнения болезни или что то другое?
Здравствуйте Андрей, Вам необходимо обязательно обратиться к урологу для осмотра. Причин болей в яичках бывает множество: воспалительные заболевания, варикоцеле или опухолевые заболевания органов мошонки.
Возможно, это осложнение нелеченной инфекции, хотя, сама уреаплазма таких жалоб не должна вызывать.
Обратитесь к урологу, который составит плано обследования.