- 3 часа назад5 ответов
- 5 часов назад15 ответов
- 8 часов назад16 ответов
- Вчера в 20:381 ответ
Первые симптомы недомогание и скачки температуры от 36,6 до 37,2 , через месяц поставили диагноз бронхит преходящий в пнивманию , прошли курс лечения сдавали кровь, ринген сейчас в норме ,а температура как прыгала так и осталось
Здравствуйте. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии. Если есть мокрота- общий анализ мокроты+ ВК, посев мокроты или мазка из-зева на микрофлору. Добавьте к лечению Бронхомунал или Вобэнзим, Эреспирус 10 дней. После пневмонии до 14-21 дня может сохраняться небольшая температура, слабость, потливость, подкашливание. Добавить можно физиолечение, дыхательную гимнастику.