Повышенное давление
На протяжении четырёх дней принятия препарата телмиста давление держится в пределах 160/100 можно ли одновременно принять Каптоприл?
Нет
34 года
Здравствуйте, при приеме телмиста снижать кризовое повышение давления лучше т.моксонидином 0.2 мг -они между собою не взаимодействуют. Если давление сохраняется несколько дней, вероятно неэффективна базовая терапия. Нужно добавить к телмисте-т.индапамид 1.5 мг утром и т.карведилл 12.5 мг 1/2 таб 2 раза в день при отсутствии противопоказаний.
Какую дозу телмиста пьете?