Чувство жжения в руке

Добрый вечер, на протяжении 3 недель ноет, зудит и жжет кисть руки между указательным и большим пальцем левой руки, что это может быть такое? Царапина была, но она не воспаленная. Царапина получена в ветклинике во время лечения вакцинированного кота. Прошло уже 2 месяца, кот жив, я уже обращалась к вам по поводу заражения бешенством (если мой кот встал в слюни больного животного, царапая меня затащил вирус, я получила ответы, что бешенством я заразиться не могла), Врач которому я обращалась очно причины не нашел? Какая на ваш взгляд может быть причина непонятных ощущений, зуда, жжения в кисти левой руки. Спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Это не бешенство точно, можно по этому поводу не волноваться. А вот болезнь кошачьих царапин, аллергическая реакция или экзема вполне могут быть. Покажитесь очно дерматологу.