Справка о болезни
Здравствуйте! Как получить справку в поликлинике, что я гипертоник? К кому мне обратиться? К какому терапевту. В амбулаторной карте написано, что я гипертоник. Кто и как выдаёт эту справку мне на руки.
Здравствуйте, можно получить в регистратуре выписку из амбулаторной карты о своих обращениях . Можно записаться на прием к терапевту или кардиологу, вам выдадут заключение врача