Селектра и др препараты

Здравствуйте, принимаю два месяца селектру по назначению невролога, сказали что нельзя принимать обезболивающие больше двух раз в неделю, сейчас я приболела, начинается подниматься температура, от температуры у меня повышается пульс , чем можно сбивать температуру?

Нет
31 год

Лидия, здравствуйте!

Можете принимать Парацетамол 500 мг. Никакой нежелательной реакции не будет

Виталий, подскажите пожалуйста, могу ли я выпить фервекс порошок?

Принятый ответ

Лидия, да , конечно!

Виталий, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, парацетамол . Его можно без ограничений

Екатерина, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете смело принимать парацетамол до 3 раз в день-до 5 дней.

Ирина, спасибо