Селектра и др препараты
Здравствуйте, принимаю два месяца селектру по назначению невролога, сказали что нельзя принимать обезболивающие больше двух раз в неделю, сейчас я приболела, начинается подниматься температура, от температуры у меня повышается пульс , чем можно сбивать температуру?
Лидия, здравствуйте!
Можете принимать Парацетамол 500 мг. Никакой нежелательной реакции не будет
Виталий, подскажите пожалуйста, могу ли я выпить фервекс порошок?
Принятый ответ
Лидия, да , конечно!
Виталий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, парацетамол . Его можно без ограничений
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете смело принимать парацетамол до 3 раз в день-до 5 дней.
Ирина, спасибо