Повышен СРБ у подростка
Добрый день! у ребенка 14 лет с начала сентября на несколько дней повышается температу ра с признаками ОРВИ, полощем горло , промываем нос. 1 раз давали курс противовирусных. Сейчас опять повысилась на пару дней, но не горло ни нос не заложен. Выписали Арбидол и мирамистин. Мы самостоятельно сдали Кровь и мочу. Результат пока пришел только СРБ и он повышен 79. Стоит ли беспокоиться? Это может быть при вирусе? или это какое-то воспаление?
нет
14 лет
Здравствуйте! Нужно оценивать все показатели в комплексе. По возможности пропишите текстом результаты анализов, когда будут готовы