Неприятные беспокойства
Добрый день. Симптомы больше года. Зуд анального прохода и вокпуг. Неприятных запах от полового органа. Иногда появляються и исчезают прищики на ногах и ягодицах которые зудят. Воспаляется периодическм вена или лимыоузел левый паховый и трудно иногда мочеиспускаться. Что это может быть? Половая жизнь не безпорядочная.
Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, ОАК, ОАМ, кровь или кал на гельминтов, ТРУЗИ малого таза. Похоже на воспаление, уретрит, возможно простатит, гельминтоз, надо искать инфекцию.
Здравствуйте Дмитрий, Ваши симптомы похожи на простатит, посетите уролога, сдайте все необходимые анализы, выполните УЗИ предстательной железы. Так же необходимо сдать кровь на сахар.