Кожа чешется
Иногда по вечерам начинается чешется ладони рук потом пятки ноги, и тело потом , утром синяки на ногах и на руке, это уже 3 месяц, и схваткообразные боли с по правом боку, то ли почки, потом проходит и
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют сдать общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, ферритин для исключения анемии и воспаления в организме. Посмотреть уровень тромбоцитов.
Биохимический анализ крови: алт, АСТ, билирубин общий и прямой, ггт, щф, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина, общий холестерин.
Общий анализ мочи.
Коагулограмма.
Узи органов брюшной полости, КТ или рентген органов грудной клетки ;
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо исключить глистные инвазии и патологию печени ,сдайте анализ на антитела к описторозу, эхинококкозу, токсокарозу, G. И общий анализ крови и биохимию:Алт, Аст, Щф, Ггтп, билирубин и фракции.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую Вам сдать
1)Общий анализ крови
2) Биохимический анализ крови
3) Общий анализ мочи
4) коагулограмма
5) Узи ОБП
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно выяснить причину вашего состояния: это может быть паразитарная инфекция, щаблевания желчного пузыря, аллергические заболевания.
Нужно пройти обследовпние: об.анализ крови и мочи, биохимия крови -сазар, холестерин, калий , билирубин, алт, аст, ггтп, щф, об.белок, креатинин, мочевина, мочевая кислота. Выполнить узи органов брюшной полости, сдать кал на паразиты.
Принимайте: т.лоратадин 10 мг на ночь или т.тералиджен 5 мг на очь или т.атаракс 25 мг аюпо 1/2таб 3 рпща в день
Принятый ответ
Добрый день! Нужно сделать узи брюшной полости и гастроскопию, по описанию -признаки застоя желчи