Хгч 0,1
Определенное время назад у меня была задержка месячных на 8 - 10 дней. были небольшие выделения, потом начались обильные месячные. К слову, они у меня всегда обильные и болезненные. В тот же день ( в первый день мес), я решила все равно сдать кровь на ХГЧ. Показал 0,1. то есть не беременна. Тесты показывали тоже, что я не беременна. вопрос- мог ли быть это выкидыш? На сколько я знаю, ХГЧ все равно был бы завышен. Понижается после выкидыша он постепенно мог этот гормон снизиться за неделю, пока были небольшие выделения, Что в день обильных выделеный показал 0?
Здравствуйте! Хгч небеременных от 0 до 5 ( показатели немного могут отличатся в зависимости от лаборатории)
Вряд ли это был выкидыш.
Скорей всего был небольшой сбой. И задержки до 7 дней считаются нормой.