Собака болеет энтеритом
Собаке поставили диагноз энтерит. Ввели в вену катетер и назначили капельницы, но лапа опцхла будто шарик какой то внутри. Мог ли катетер вылетит из вены? Если да, то как его поправить? Сейчас ночь. И нет возможности поехать к врачу, а вечернюю дозу лекарства пропускать не хотим, и так боимся что собака не выживет
Катетер вышел из вены,и все что вы будете вводить в него,всё будет попадать под кожу. Какие препараты вам назначили, некоторые из них можно ввести подкожно,либо внутримышечно