Боль в кишечнике
Здравствуйте. Так получилось,что пришлось сделать медикаментозный аборт. Спустя 2 недели начались проблемы с кишечником. Он и так у меня болит( сильное газообразование на УЗИ подтверждено,даже при диете) тут прям очень сильно колет кишечник. У меня ещё до сих пор, матка воспалена, идут и мясные,а при них у меня всегда чувство вздутия. В прямой кишке чувство дискомфорта иногда больно сидеть,но не долго. Возможно внутренний какой то геморрой. С чего начать обследование и как пока можно облегчить состояние. Беспокоят в основном газообразование.
Возможно гастрит,поставлен в детстве без обследования,перекрут желчного. Сколько себя помню газообразование беспокоило постоянно
33 года
Добрый день
Выполните дыхательный тест на Сибр, кал на скрытую кровь ,узи обп
Консультация проктолога
Можете начать приёма тримедат 200 мг 3 рд,4 нед