Флуоксетин вместе с амитриптилином

Здравствуйте скажите можно ли пить амитриптилин вместе с флуоксетином какой будет эффект у меня тревожная депрессия страх тремор зажимы заторможенность и сильная апатия и слабость.хочется быть спокойным и в то же время бодрой

Депрессия
44 года

Добрый вечер.
Принимать вместе два этих антидепрессанта не стоит, это не имеет смысла.
Эффекта не будет, только побочные.
Лучше вообще их заменить другим антидепрессантом, сертралином например.
Только целевая доза должна быть адекватной.