Адеметионин
Здравствуйте, колол гептрал , который содержит Адеметионин. Сейчас буду сдавать анализы для получения разрешения на оружие, надо сдавать тест на наркотики. Может ли данный препарат повлиять на результаты
30 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Этот препарат не влияет на информативность рутинных наркологических тестов, кроме того очень быстро выводится из организма не оставляя никаких следов приема.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат не является психоактивным веществом, поэтому в тестах на наркотики он не выявится