Нужно заключение или справка
Прошу помочь в решении вопроса о выписке Справки о частичной утрате способности в самообслуживании. Я инвалид 3 группы с детства, мне 58 лет. Мне эта справка нужна для того чтобы получать услуги автотранспорта предоставляемые органами соцобслуживания
Да есть. Сенсоневральная тугоухость 4 степени. Кохлеарная инлантация справа и слева. Гипертония 2 степени. Последствия раннего органического поражения головного мозга. Гидроцефалия
58 лет
Здравствуйте, такую справку вам могут дать в поликлинике по месту жительства, если вы сами не можете сходить, то можно вызвать врача на дом