Месячные после окончания гв
Добрый день. Я кормила грудью ребёнка два года. Последний раз кормила грудью 11 Сентября 2018 г.Первые месячные начались 1 октября 2018г. шли пять дней. Вторые месячные начались 14 ноября 2018г. Шли тоже пять дней. После этого месячных не было. Сегодня 14 января 2019г. Месячных нет. Это задержка считается нормализации после грудного вскармливания? Или это серьезное отклонение и надо решать вопрос? В этот период можно забеременеть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если половая жизнь без использования методов контрацепции, то беременность возможна. Сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно имеются нарушения в гормональном балансе.