Курение после zoom 4

Сделал сегодня отбеливания , болят щас очень зубы , стреляют нижние , до я прошло уде 3 часа с чистки . Хочу очень покурить . Электронная сигарета где нет табака( HQD) не повлияет негативно на цвет зубов ?

19 лет

Принятый ответ

Курите совершенно спокойно ,хоть электронную ,хоть обычную , ничего на мой взгляд не будет. Это если курить постоянно табак или сигары , зубы темнеют ,а от нескольких сигарет и ичего не случиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! От небольшого количества не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте!Если Вы делали отбеливание зум 4, то после него показана рем.терапия у врача курсом и дома индивидуально(рем.гели в каппах),тщательная гигиена и белая диета(ничего красящего в пище и питье), курение любое тоже исключаем.Зубы чистим пастой для чувствительных зубов,если очень больно есть и говорить.Все правила соблюдаем минимум неделю