Дырочка и прыщик на слизистой

Здравствуйте. У меня появился вчера какой-то прыщик на слизистой у входа во влагалище, рядом слева будто дырочка. Кровит, запаха плохого нет. Замужем. Никогда никаких венерических заболеваний не было. Мне страшно, что это? Кровит, когда по маленькому хожу и влажной салфеткой протираю (сильно ничего не тру, обычная гигиена после туалета, как и всех). На нижнем белье ни крови, ни выделений. Сейчас сходила и снова кровь, даже какие-то маленькие сгусточки были немного (не месячные, они закончились 2 недели назад). Помогите пожалуйста, что делать до похода к врачу? 🙏🏻 Прилагаю фото в масштабе P.S. Обнаружила вчера, а накануне активно позанималась спортом на бег.дорожке. Муж говорит, что ничего до этого дня не замечал

35 лет

Дарья, здравствуйте. Похож на простой прыщик или фурункул небольшой. Прикладывайте мазь левомеколь 2 раза в день.

Екатерина, а как прикладывать мазь, если это прям внутри, прям перед входом влагалище. Просто мазать? Или нужно какие то примочки делать?

Можете на ватный диск и приложить на 2 часа. Можно просто помазать.

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте, гигиены можете проводить с мирамистином или водным хлоргексидином, после чего прикладывать антибактериальную мазь, левомиколь, банеоцин , есои не будет проходить и увеличиться,зудет, в этом случае попробуйте ацикловир до 4-5 раз в день

Светлана, спасибо большое