Один глаз не видит, попадаю ли я под мобилизацию
Здравствуйте! Была травма глаза, 2 раза отслойка сетчатки, сейчас опять отошла, рубец роговицы, артифакия, авитрия, глаз не видит совсем. На втором глазу пресбиопия слабой степени и амблиопия слабой степени, подлежу ли мобилизации
Здравствуйте. Можете приложить к вопросу данные осмотра.
Добрый вечер!
С этими данными вы должны быть списаны по категории Д.
Просмотрела ваши данные. Вам можно получить категорию Д
Александра, как эта категория получается?
исходя из ваших диагнозов: двухкратная отслойка сейчатки ( тотальная), артифакия, авитрия.
Александра, куда надо обратиться, что бы дали категорию Д и кто решает, что должна быть именно Д?
Врач военкомата. Но советую по максимуму обследоваться в "независимом месте" и принести с собой все заключения
Александра, у нас есть заключение из платной клиники и будет заключение от врача по месту жительства, этого достаточно?
Принятый ответ
Да, этого с вашими диагнозами должно быть достаточно
Александра, спасибо большое)
Здравствуйте.
Отслойка сетчатки и артифакия-это кат Д