Подлижит ли мобилизации

У мужа миопия высокой степени и миопический астигматизм. Зрение R - 6.50 cyl-2.75 ax 173=0.9, L-8.0. cyl - 2.75 ax 7=0.8. В добавок к зрение заикание выраженной степени, экзема, гипертоническая болечнь 2 степени риск 4 (очень высокий), неустойчивый пароксизм предсержий тахикардии. Пожлежит ли он мобилизации. Не служил, категория в

34 года

Здравствуйте. И сейчас так же категория В, ограниченно годен