СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Таксакароз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдали анализ, токсокароз титр 1:1800, лечились Немозол 2 таблетки в день по 400 мг, 3 курса по 14 дней! прошло 4 месяца титр такой же как и был... Возможно Альбендазол лучше как быть?

нет
27 лет
4 Октября 2022·Просмотров: 177·Владислав, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
Вы рано сдали анализ на антитела к токсокаре, необходимо сдать не ранее чем через 6 месяцев после окончания лечения (т.к. количество антител резко повышается из-за распада личинок до этого времени и все может быть неверно истолковано).

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Инна, спасибо Вам огромное,а что лучше немозол или альбендазол

Это один и тот же препарат, только немозол - это торговое название.
Благодарю за Ваш отзыв!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.