Мажущие выделения при положительном тесте

Здравствуйте, третий день задержки вчера делала тест показал положительный, при этом небольшое количество коричневых выделений В прошлую беременность было также, назначали дюфастон. Подскажите по какой схеме начинать пить?к врачу попаду только в пятницу

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
При кровянистых выделениях - 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего идут имплантационные выделения. Скажите они больше коричневатые и скудные или алые и умеренные? Боли в животе есть? Если говорить про дюфастон- то 2 таб 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, коричневые и скудные, болей в животе нет

Я думаю стоит повременить с дюфастоном. Поставьте свечу папаверин ректально, добавьте препараты магния. Если в течение дня выделения не изменят свою интенсивность тогда с завтрашнего дня начнёте пить дюфастон. Больше данных за имплантацию. Прокладки приходиться носить или при посещении туалета замечаете выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, хорошо, тоже сомневалась пить или нет дюфастон, применяю ежедневки, один раз мазнёт, потом может вообще не быть

Ну и отлично! Поводов переживать нет абсолютно! Будьте здоровы и легкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! чтобы назначить дюфастон нужно понять маточная или внематочная беременгость. Сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и нужно сдать хгч в динкамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, елси хгч удваивается , то беременность развивается

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать хгч в динамике раз в 48 часов, чтобы понимать, прогрессирует ли беременность. до того, как мы убедимся, что беременность маточная - лучше воздержаться от дюфастона.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Дюфастон По 10 мг 3 раза в день.

Узи через 7 дней от начала задержки.

Хорошей вам беременности!

Здравствуйте. Если выделения мажущие, единичные, то можно пока наблюдать. На ранних сроках - это частое явление. Если будут продолжаться или усиливаться, тогда начать приема Дюфастона по 1 таблетке 10 мг 3 раза в день. И Транексам по 500 мг 3 раза в день до остановки выделений, но не более 4-5 дней

Здравствуйте, без подтверждения беременности пить дюфастон не нужно, сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, как хгч будет более 2000 сходите на узи, после узи уже решать вопрос о приёме дюфастона

Здравствуйте. Сегодня 4 таблетки, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. так же магний в6 форте 2р.день всю беременность