Прыщи после отказа от ОК
Добрый день, подскажите мази или крема от очень сильных прыщей. Дело в том, что отказалась от противозачаточныз таблеток 2 месяца назад, принимала 2 года. После этого появились прыщи везде (спина, грудь, подбородок) была у гинеколога, он сказал пройдёт, ждите, но так ходить невыносимо. Принимала новинет
Нет
23 года
Добрый день! Если средне-тяжелая форма акне, нужны препараты внутрь. Нужно разбираться, местно не справитесь