Геморроидальный цистит

Лечусь уже 3 месяц, антибиотики Монурал, Супракс, Нимесил ничего не помогает. Операция: ТУ-биопсия стенки мочевого пузыря. Гемостаз. Рези при мочеиспускании, жжение, дергает как нарыв, кровь в моче.

Здравствуйте Галина, какая цистоскопическая картина, какое гистологическое заключение? Есть ли какие-то другие хронические заболевания?
Хороший эффект дают инстилляции в мочевой пузырь, но выбор препарата, который будет вводиться, остается за вашим лечащим врачом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать