Ребенок каждые 2 часа писает

По анализам мочи и узи все хорошо направили гникологу в первый раз каждые 5 мин писала не жаловалось без болезнено гниколог назначила фурацилином попарит 5мин мирамистином вшикать и на ночь левомокол улучшилось начила каждые минимум 2 часа не сходить иногда могла пописать трусы в небольшом количестве и снова начила часто писать педиатр сначала гникологу полечитесь если не удастся то неврологу пошли гнекологу новую назначению написала в этот раз с рамошкой попарить писю закончили курс после потом начать крем просто мазать на ночь а в аптеке не кто не может читать что за крем интимно увлажняющи

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вопрос по названию крема- то название крема Эстрогиал.

Это крем все таки или гель ребенку 5лет

Эстрогиал гель.

Принятый ответ

Здравствуйте,Роза!Это Эстрогиал гель.

Принятый ответ

Здравствуйте, Эстрогиал гель