Расшифровка анализа

Показатель: Пунктатов щитовидной железы. Результат: Левая доля. В полученном материале эритроциты в тяжах скопления "голых" ядер фолликулярного эпителия, немного лимфоцитов. По классификации Bethesda, 2017: (Bethesda I). Материал не информативный.

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Bethesda 1 предполагает, что пункция не информативна, в пунктат попали обломки ядер, кровь. Поэтому установить диагноз невозможно. Рекомендована повторная пункция.