Увеличивается родинка
Увеличивается родинка в размерах, она с рождения, но вижу что растет. Волосы прорастают сквозь нее, но на вид мне она не нравится. Насколько все серьезно по виду? Записалась к врачу, но прием только через две недели
Нет
33 года
Здравствуйте.
Было бы хорошо увидеть фото, но так как его нет , то по Вашим словам , можно сказать следующее:
То что волосы растут -это хороший признак .
То что увеличилась -нет.
Есть ли ещё какие-то изменения образования?
Изменения цвета , формы?
Желательно, сделать дерматоскопию у дерматолога или дерматоонколога и после решить вопрос , что делать.
Если она не на открытом участке тела и явно появилось какое-то изменение, то лучше расстаться с ней и забыть .
Будьте здоровы??