Что делать, если долгое время моча идёт с кровью после операции мочевого пузыря?
Здравствуйте. После уретроскопии У меня, подозревали подозревали злокачественный опухоль мочевого пузыря. После удаление и гистологии, оказалось кистозно железистый цистит. Прошло 15 дней после операции, но кровь в моче и боли во время мочеиспускания не перестали. Принимаю таблетки Канефрон, Спазмалгон, Таваник, Диклофенак свечи и обильно питьё
Хронический цистит
43 года
Добрый день. Лучше обратиться к врачу, пересдать анализ мочи, клин. И б/х крови, ПСА крови, контроль УЗИ.