Девственность — вопрос №107492
В детстве, в возврасте 6 лет примерно, упала прямо пахом на балон. Было больно, потом выяснилось, что была кровь. Меня повели в дет. Саде в медпункт и там обработали и вроде все. Мне 14 лет. Возможно ли потеря девственности в данном случае? Очень сильно волнуюсь, вдруг гинеколог что-то определит. Возможно ли?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!