Нормовен — вопрос №107494
На осмотре у проктолога был обнаружен Хронический внутренний геморрой 1ст. в стадии обострения. Назначено лечение, где таблетки Нормовен нужно было принимать по схеме 1т. -2р/д- 4 недели. Я перепутала и 12 дней принимала по 4 табл.в день, вместо двух. На повторном приеме у проктолога ситуация с узлами нормализовалась, но своб ошибку я обнаружила уже на след.день(
Скажите пожалуйста, навредила ли я себе как-то двойной дозой Нормовена или испортило ли это как-то мое лечение?
Кроме Нормовена были назначены: мазь Постеризан форте, свечи Гемороль, ванночки с ромашкой, Венесцин, Нормобиотикум, Фитомуцил.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!